Black Sea Yachts
Этот сайт собирает cookies для того, чтобы сделать использование сайта еще лучше
OK

BSY 57

Моторная яхта BSY 57

Это быстрая моторная яхта, способная ходить как в водоизмещающем режиме для неспешных путешествий, так и в полуводоизмещающем для тех, кто любит скорость.

Надежный стальной корпус, алюминиевая надстройка и большая дальность хода делают эту яхту крайне удобной для морских путешествий.

Практически панорамное остекление дает прекрасный обзор, а двойные стекла гарантируют безопасность и прекрасную звукоизоляцию.

Основные характеристики
описание
Эта моторная яхта – двухрежимная, что позволяет ей уверенно чувствовать себя как в скоростном режиме, достигая 22 узлов, так и спокойно путешествовать в водоизмещающем режиме на скорости 9 узлов.
Особенность внешнего вида моторной яхты BSY 57 создает интересное сочетание наклонных линий слегка смещенной в корму надстройки из легкого сплава, двух «поясов» вертикального тонированного остекления и формы стального корпуса с высоким острым форштевнем. Все это поддержано контрастом цвета — белого и navy blue.

Специальная сталь служит материалом для корпуса, а надстройка выполнена из алюминиевого сплава.

В качестве успокоителя качки может использоваться гироскопический Seakeeper Gyro, который, несмотря на свои малые габариты, способен эффективно компенсировать колебания, в том числе в режиме сверхмалого хода, что дает право назвать его лучшим вариантом повышения комфорта для яхт подобного класса и размера. Или по Вашему желанию могут быть установлены классические успокоители Najad.

Рекомендуемое базовое техническое оснащение яхты дополняют подруливающее устройство – Vetus и дизель-генератор Fischer Panda мощностью 12 кВт.

Грунтование и шпатлевка выполнена с использованием материалов торговой марки AWLGrip, покраска произведена специализированными красками International, которые относятся к классу яхтенных красок. Такое решение делает поверхность яхты практически не отличимой от стеклопластиковых вариантов.

Проект заверяется итальянским КО "RINA". Также представители RINA наблюдают за всеми этапами строительства, после чего выдается европейский сертификат.

Неограниченный район плавания, роскошь супер яхт и легкость управления яхтой - это та основа, с которой должен начинаться каждый проект.
план палуб
Примеры интерьерных решений